понедельник, 13 декабря 2010 г.

Пора менять имя.

Точнее сказать мое имя мне очень нравится, но вот Оль, Ольг и Олечек развелось слишком много, иногда даже сама себя путаю. Так что пришло время придумать мне интернет-имя.
Это довольно сложно и если бы мне кто-нить помог было бы замечательно!

2 комментария:

  1. понимаю тебя...сама не раз бросалась по ссылке, если упоминалась какая нибудь Ольга, в связи с выигрышем или еще чем:))) нафантазируй давай:)))

    ОтветитьУдалить
  2. А может поиграть с разными звучаниями твоего имени: например, Хельга или Холли (твое имя означает "святой") или может Олюшка. А можно назвать себя вообще каким-нибудь вымышленным именем или именем любимого персонажа книги или фильма. А вот еще что прочитала: у княгини Ольга было славянское имя Прекраса. А можно какое-нибудь слово на английском или другом языке, которое тебя больше всего характеризует. А кстати, у тебя имейл интересный - можно взять себе такое восточное имя Садирина (ударение на второе "и") или объединить его с именем и получится Садоля. А вообще, наверное, мне пора спать :) Написала тут всякого :) Надеюсь, это тебя на какую-нибудь идею натолкнет :) Удачи в выборе имени. Не зря в древности имя давали со смыслом, зная, что это может повлиять на судьбу человека :)

    ОтветитьУдалить